+7 708 046 66 66
0
КОРЗИНА нету товаров

Модули

Сортировать : 
Код-товара: 29008
Модуль для 110 кросса на 5 пар SHIP T346-5
319
Код-товара: 29001
Модуль SHIP M245 Cat.5e RJ-45 UTP
496
Код-товара: 29002
Модуль SHIP M245-3 Cat.5e RJ-45 UTP
496
Код-товара: 29003
Модуль SHIP M245-4 Cat.5e RJ-45 UTP
496
Код-товара: 29004
Модуль SHIP M247 Cat.5e RJ-45 FTP
903
Код-товара: 29006
Модуль SHIP M257 Cat.6 RJ-45 FTP
1 119
Код-товара: 29007
Модуль SHIP M264 Cat.6a RJ-45 FTP
1 154
Код-товара: 51914
D-Link Оптический модуль DEM-302S-BXU/10A1A Модуль SFP с 1 портом 1000Base-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm) Разъём: Симплексный LC
3 705
Код-товара: 51915
D-Link Оптический модуль DEM-302S-BXD/10A1A Модуль SFP с 1 портом 1000Base-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx:1310 nm) Разъём: Симплексный LC
3 705
Код-товара: 51912
D-Link Оптический модуль DEM-210/B1A Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км), Дуплексный разъем LC
3 978
Код-товара: 51913
Гигабитный PoE-адаптер D-Link DPE-301GS (выходное напряжение 5/9/12В DC)
6 201
Код-товара: 51911
D-Link Оптический модуль DEM-220R/10/C1A Двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet 100BASE-BX для одномодового оптического кабеля, до 20км (Tx: 1310нм, Rx: 1550 нм) , разъём Симплексный LC
6 708
Код-товара: 51903
CAB-CONSOLE-USB Кабель Console Cable 6 ft with USB Type A and mini-B
11 673
Код-товара: 51916
HIS шнур-адаптер для телефонов Avaya
12 664
Код-товара: 51907
CAB-V35MT= Сisco V.35 Cable, DTE, Male, 10 Feet
38 911