+7 708 046 66 66
0
КОРЗИНА нету товаров

Компоненты для оптоволоконной сети

Сортировать : 
Код-товара: 48729
Кабель оптоволоконный ОКПАнг(А)-HF-1(G.657.A)-С/С-1,2 кН
262
Код-товара: 48025
Скрепа для ленты А-Оптик АО-HC-20-T с зубьями
265
Код-товара: 48730
Кабель оптоволоконный ОКПАнг(А)-HF-2(G.657.A)-С/С-1,2 кН
267
Код-товара: 48028
Коуш для стальных канатов, А-Оптик, АО-T1
275
Код-товара: 48727
Кабель оптоволоконный SHIP D223-4
276
Код-товара: 48734
Кабель оптоволоконный SHIP D217
283
Код-товара: 48725
Кабель оптоволоконный ОКПК-0,22-2(G.652D) 1,4кН
287
Код-товара: 48096
Адаптер А-Оптик АО-7002 SC/APC-SC/APC SM Simplex
288
Код-товара: 48098
Адаптер А-Оптик АО-7001 SC/UPC-SC/UPC SM Simplex
288
Код-товара: 48099
Адаптер А-Оптик АО-7003 SC/UPC-SC/UPC MM Simplex
288
Код-товара: 48732
Кабель оптоволоконный SHIP D171-8
328
Код-товара: 48711
Кабель оптоволоконный ОКГ-0,22-4П-2,7 кН
331
Код-товара: 48699
Кабель оптоволоконный SHIP D177-4
339
Код-товара: 48012
Зажим натяжной (пластик) А-Оптик АО-S-TYPE
340
Код-товара: 48710
Кабель оптоволоконный SHIP D173-8
340